Alois Heinz
(tätig in Wien, zweite Hälfte 19. Jahrhundert) Almauftrieb, signiert und ortsbezeichnet: Alois Heinz fecit/Wien, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71 x 94 cm, gerahmt, PENDANT zu 194-02569/15 (Almabtrieb)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Alois Heinz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |