Franz Würbel
(Wien 1822-1900 Berlin) Nachamer des 19. Jahrhunderts/in the manner of Orientalische Straßenszene, bezeichnet: (Nach) F. Würbel/J. Ronacher, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 77 cm, Krakelee (Frühschwundrisse), Farb-Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Franz Würbel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |