Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blumenstrauß, signiert: Hans Weibold, datiert: 1969, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:17
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Hans Weibold *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-