Tina Kubin, 3 Bilder:
(tätig in Linz 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Drei Küchen Stilleben, monogrammiert (ligiert): T K, datiert: 1989, Öl auf Leinen auf Karton, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 10,5 x 14 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:18
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Tina Kubin, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Hinterglasbild 1. Hälfte 20. Jhdt
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Poststück - Partie Motiv- u. Glückwunschkarten u.a. mit BKW,