Adolf Rauch
(Ried im Innkreis 1894 geb.) Herbsttag, signiert: A. Rauch, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 51 x 37 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Adolf Rauch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |