Hans Keplinger *
(Linz 1926 geb.) Harlekin, monogrammiert: K, rückseitig Künstlerstempel mit Adressangabe, rückseitig datiert: 1984, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 52 x 71,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Hans Keplinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- 2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
- Franz Köck *
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",