Silvia Koller *
(Wien 1898-1963 Oberwaltersdorf) Damenakt, rückseitig monogrammiert: S. K., datiert: März 1953, Buntstift auf Papier, Blattgröße ca. 39,3 x 28,5 cm, Passepartout
Provenienz: Galerie Widder, Wien; Privatsammlung, Linz.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Silvia Koller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |