August Jessner
(tätig im 19. Jahrhundert Dame als Vestalin, signiert (rechts unter Rahmen): August Jessner, datiert: 1873, Öl auf Leinwand, oval ca. 69 x 57 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
August Jessner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Roco H0, 43820 E-Lok der ÖBB,
- Montblanc Meisterstück Hommage à Wolfgang Amadeus Mozart
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",