Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Kleingarten, monogrammiert: K, datiert: (19)72, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: