Max Gaisser
(Augsburg 1857-1922 München) An der Steinbrücke, signiert: Max Gaisser, Öl auf Karton, ca. 15,5 x 22 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Max Gaisser
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |