Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blick über den Traunsee auf den Traunstein im Salzkammergut, signiert: Hans Weibold, datiert: 1963, Aquarell auf Papier, ca. 41 x 51 cm, teils stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Hans Weibold *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-