Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Tiersegnung, handsigniert: Ernst Balluf, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 38,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-