Maler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 43 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |