Frühlingstanz,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 31,5 cm, Modellnr. 635 cm, blaue Marke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
18.03.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Frühlingstanz,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.03.2020 - 15:02 |