Orientale mti Tänzerin auf Teppich, Wiener Bronze,
farbig staffiert, auf der Unterseite gemarkt bergmann Austria, 12,5 x 10 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.03.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.03.2020 - 15:06 |