Famille rose Schale,
China, unterglasurblaue Siegelmarke Qianlong, 20. Jh., Porzellan, vier farbig gemalte buddhistische Symbole auf türkisem Grund, Dm. 15,6 cm, Höhe 7,3 cm
Esperta: Regina Herbst
18.03.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Famille rose Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.03.2020 - 15:11 |