Herrenring
Gold 585, Onyx, RW 62, 5,9 øG5
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.03.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Herrenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2020 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Solitär
- Kaminuhr, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Unterhebelrepetierbüchse, Erma, Mod.: EG712, Kal.: .22 l. r.,
- Marie Egner
- Josef Lorenzl, stehende Tänzerin in Pose, ihr Kleid mit der rechten Hand zurückhaltend, auf einem Ovalsockel stehend, Entwurf: ca. 1935, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941