Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Vier Mischtechniken Ohne Titel, jeweils signiert und datiert: (19)85/87, Blattformate je ca.45 x 62 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Frederic Hienstorfer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2020 |