Unbekannt
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Salzburg - Alter Markt mit Florianibrunnen, undeutlich signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, Glas beschädigt, gerahmt (IMG 2307)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2020 |