Monogrammist R. W., wohl Österreichisch um 1900/20
Italienerin mit Esel auf einem Küstenpfad, monogrammiert und datiert unten rechts: 1915, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2020 |