Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten links: W. L. B. 1994, Mischtechnik auf Karton, ca. 10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Walter L. Brendel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2020 |