Mahal,
Iran, ca.205 x 131 cm, 20. Jh. Dekorativer, durchgemusterter BlütenTeppich in warmen Rottönen. Guter Flor mit leichten Gebrauchsspuren.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
19.03.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mahal,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 19.03.2020 - 15:02 |