Bäuerliche Truhenkommode,
19. Jh., Nadelholzkorpus, blau grundiert, floral sowie ornamental und würfelartig bemalt, kannelierte, beschnitzte Lisenen, 1 Lade, profilierte abnehmbare Platte, aufklappbares Fach, 94 x 190 x 59 cm, beschädigt, Teile ausgebrochen und fehlend. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Bäuerliche Truhenkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.03.2020 - 15:00 |