Satz von fünf Sesseln,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeiergestellteilen nach einem Modell von Danhauser in späterer Zeit gearbeitet, teilweise Nussholz und nussfurniert, geschwartete Fächerlehnen, ergänzt tapezierte Sitze, ausgestellte Vorderfüße, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:03
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Satz von fünf Sesseln,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.03.2020 - 15:03 |