Kleiner bäuerlicher Kasten,
Salzburg datiert 1845, 1- türiger mittels Furniermalerei ausgeführter Nadelholzkorpus mit profiliertem, sowie mittig hochgezogenem Kranz, Malfelder mit Blumenbemalung und Rautendekor, ca. 180 x 109 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.03.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Kleiner bäuerlicher Kasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 16.03.2020 - 15:05 |