Ovaler Beistelltisch nach dem Modell Nr. 960/2 von J und J Kohn,
1. Viertel 20. Jh., auf der Plattenunterseite Reste einer Papiervignette "MAZOWIA", Buchen- und Sperrholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 1 Zwischenfach, Stegberbindung, 76,5 x 62 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.03.2020 - 15:10 |