Paar Salonspiegel,
Ende 19. JH., profilierte Weichholzrahmen, teilweise schwarz mattiert sowie goldfarbig, floral massegeziert, je 96 x 81 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, ergänztes Spiegelglas.
Esperto: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Paar Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.03.2020 - 15:12 |