Satz von 8 Sessel,
Ende 19. JH., Nussholzgestelle mit teilweise gedrechselten Füßen und Sprossen, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Satz von 8 Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.03.2020 - 15:14 |