Brillantanhänger "Hufeisen"
Rosegold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,50 ct, 2,3 gøG2
20.03.2020 - 15:01
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Brillantanhänger "Hufeisen"
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2020 - 15:01 |
Esposizione: | online |