Brillant Kulturperlen Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 6,8 mm, 5 g, RW 51, Oberflächenmerkmaleøg5
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.03.2020 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillant Kulturperlen Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2020 - 15:42 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- 4 Pfeifen mit Porzellankopf, 20. Jhdt.,
- Kaffeeservice für 6 Personen, ungarisches Porzellan, Marke Herend,