Brillantcollier ca. 0,80 ct
Weißgold 585/750, Länge ca. 43 cm, 5,4 gøg5
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.03.2020 - 15:56
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantcollier ca. 0,80 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2020 - 15:56 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Mongo-Gruppe, DR Kongo: Ein schöner Flecht-Schild, wie er von Stämmen der Mongo-Gruppe (Konda, Kundu u. a.) im nordwestlichen Regenwald des Kongo verwendet wurde.
- Báthory, Sigismund,
- Prunk-Platte,
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Rummelplatz - Schützenfest- Fasching etc.,
- Paar Bodenstandvasen, China 20. Jhdt.,