Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Zwei Weiden, Wiesenhang und Uferstück, Gegenstücke, beide signiert Ed. Zetsche, eines datiert 1922, Aquarell auf Papier, je 17 x 11 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Eduard Zetsche
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 20.06.2017 - 15:03 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: