Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Der Uhrmacher im kleinsten Haus von Wien in der Burggasse, signiert W. Zajicek, Aquarell auf Papier, 15 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:05
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Karl Wenzel Zajicek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 20.06.2017 - 15:05 |
Esposizione: | online |