Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Bildnis eines jungen Herrn in Uniform, signiert Goebel, Aquarell auf Papier, 22 x 13 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:06
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Carl Goebel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 20.06.2017 - 15:06 |
Esposizione: | online |