Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold Weißgold 585, RW 59, 7,3 g, Tragespurenøg7
26.03.2020 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.03.2020 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |