Brillant Rubinring
Gold 585, zwei Brillanten zus. ca. 0,50 ct, ein Rubin im Ovalschliff ca. 1,40 ct, RW 56, Rubin und Fassung mit starken Gebrauchsspuren øg7
26.03.2020 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillant Rubinring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.03.2020 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |