Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Heiliger Georg, handsigniert sowie monogrammiert Franz Weiss 2004, Holzschnitt, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |