Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Dorfweg, Burg, 2 Stück, am Passepartout mit Golddruck "H. C. Schubert" versehen, Aquarell auf Papier, je ca. 8 x 10 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Heinrich Carl Schubert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 20.06.2017 - 15:15 |
Esposizione: | online |