Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) rückseitig betitelt: "Lendbrücke", handsigniert, datiert Hanns Kobinger 21, sowie im Stock monogrammiert HK, Holzschnitt, Stockgröße 33,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, stockfleckig, Insektenfraß, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:04
EUR 32,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: