Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Sternberg", im Stock monogrammiert LS, Holzschnitt op. 386, Stockgröße ca. 20 x 16 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:06
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Switbert Lobisser *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |