Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Grazer Schloßberg, handsigniert R. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 26 x 37 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:06
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |