Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Altes Gehöft, unleserlich signiert, datiert 1869, Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, löchrig, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |