Anonymer Künstler 20. Jh.
Hof in der Mittagssonne, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 36 x 29 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Anonymer Künstler 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-