Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
"Madonna Immaculata", unsigniert, Öl auf Karton, beschriftet, Bildausschnitt 34,5 x 20,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, oberer Bildrand eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |