Egon Lehnert *
(Freudenthal, Ost-Schlesien 1891 geb.) Verfallenes Gehöft, handsigniert, datiert Egon Lehnert 12.10.1916, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 7 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen stark beschädigt REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Egon Lehnert *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |