Josef Tichy (Pörchach 1922- 2001)
"Istanbul Altstadt", handsigniert J. Tichy, Radierung, Stockgröße 20 x 25 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |