Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Figurenstudie, rückseitger Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Kurt Weber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |