Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Südländische Küste mit Capriccio, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 44 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |