Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Herbst/Winter, signiert Emmi Hiessleitner-Singer, N. L. sowie monogrammiert E. H. S. 3 Radierungen, Stockgröße 9,5 x 10,5 cm, 11,5 x 11 cm, 9 x 7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Emmi Singer-Hiessleitner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |