A. Höbart
(Pseudonym von Albert Rieger, Triest 1834-1905 Wien) Landschaftsidylle, signiert A. Höbart, Öl auf Faserplatte, 15 x 32 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, abgerieben, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:15
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
A. Höbart
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900